Как выглядела актриса Стася Милославская до славы

Как складывалась жизнь 24-летней возлюбленной Александра Петрова до встречи с ним.

Как выглядела актриса Стася Милославская до славы
© WMJ.RU

Будущая актриса и возлюбленная Александра Петрова родилась в Москве в творческой семье. Отец Стася — музыкант и радиоведущий, а мама работала переводчиком, моделью и певицей. Будучи подростком, Стася начала заниматься в театре-студии «Рампа». Тогда же она поняла, что хочет связать свою жизнь с актерской профессией.

После окончания школы Стася поступила в Школу-студию МХАТ на курс Евгения Александровича Писарева. Еще несколько лет назад Милославская жила обычной жизнью студента и ездила с друзьями на метро.

© WMJ.RU

После окончания учебы в 2017-м Милославскую зачислили в штат Московского театра им. Пушкина. Первую роль Стася получила сразу после первого курса. Причем это была главная роль в российско-украинском сериале «Красные браслеты».

После сериала карьера Стаси пошла в гору.

Вместе с этим удачно складывалась и личная жизнь Милославской. У нее были отношения с актером Анваром Халилуевым, но влюбленные расстались.

© WMJ.RU

Позже Стася закрутила роман с Александром Петровым, с которым встречается и сегодня. Артисты познакомились на съемочной площадке фильма «Стрельцов». Свои отношения пара рассекретила в 2019 году.