Волочкова в одном боди станцевала перед камерой

Предвосхищая реакцию подписчиков, комментарии балерина отключила.

Анастасия Волочкова в интервью часто говорит о том, что ее профессия требует неимоверных усилий и волевых качеств. Чтобы оставаться в форме, балерине приходится по многу часов проводить у станка. Из-за длительного стояния на пуантах ее стопы деформированы. Это доставляет ей дискомфорт. Как итог, Волочкова – частая гостья профильных специалистов.

Впрочем, Анастасия признается – свое дело она любит, и рада тому, что мама в свое время отдала ее в балет. Как и многие другие артисты, после многочасовых тренировок на пуантах она устает и поэтому радуется, снимая их. Как именно это происходит, звезда решила показать на камеру.

В репетиционном зале, стоя в одном боди и держа пуанты в руках, Настя исполнила незатейливые па. Женщина отметила, что именно благодаря таким нагрузкам она может спокойно фотографироваться и не пользоваться фотошопом.

В доказательство своих слов балерина покружилась перед камерой, дав возможность подписчикам оценить фигуру с разных сторон.

Комментарии она отключила. По всей видимости, Волочкова сделала это не зря – в профильных пабликах, где также появилось это видео, пользователи высказали свое мнение.

У многих вызвала вопросы грация Насти. Подписчики писали, что просматривая видео Волочковой, в которых она танцует, они не перестают удивляться тому, что у балерины отсутствует слух, чувство такта и пластика. В обычном танце она смотрится очень несуразно.

Среди массы негативных комментариев были и хвалебные. Фолловеры отмечали, что Анастасия все-таки молодец. У нее нет ни намека на лишние килограммы и целлюлит. По их мнению, это достойно похвалы.