6 звездных красавиц, которым не повезло в браке

Они потерпели крах в личной жизни.

Звездные красавицы, которым не повезло в браке
© SM News

Анна Михайловская (31 год)

Семь лет актриса Анна Михайловская прожила со своим мужем Тимофеем Каратаевым, но через два года пара развелась. За много лет совместной жизни, у Анны появился пятилетний сын от Каратаева.

© SM News

А после развода, спустя некоторое время, появился и молодой человек, имя которого нам неизвестно.

Поклонники ждут не дождутся, когда их любимая актриса вновь выйдет замуж. Ну а на данный момент Анна входит в список завидных невест-красавиц.

© SM News

Агния Дитковските (31 год)

Те кто следят за жизнью Агнии знают, что раньше она была замужем за Алексеем Чадовым. Но к сожалению, они не сошлись характерами. В скором времени они развелись, но дружеские отношения остались прежними.

Три года назад у Агнии появился второй ребенок, имя отца которого актриса не хочет говорить, тщательно скрывая свою личную жизнь.

© Instagram

Анна Седокова (37 лет)

Певица Анна Седокова дважды выходила замуж, но дважды разводилась. После такого опыта Анна видимо решила, что больше не будет ни с кем расписываться.

В 2019 году певица познакомилась с баскетболистом из Америки. Ради нее спортсмен оставил свою прежнюю семью.

На сегодняшний день пара часто выходит вместе, но о заключении брака видимо и речи нет.

© SM News

Екатерина Климова (42 года)

Актриса Екатерина Климова была замужем три раза, но все три раза закончились разводом.

С прошлого года Екатерина стала матерью одиночкой. На сегодняшний день актриса больше сконцентрирована на карьере, чем на любви, поэтому замуж сильно не спешит.

© SM News

Бьянка (34 года)

Певица Татьяна Липницкая или же "Бьянка" была замужем всего один раз. Брак продлился недолго, всего 4 месяца. Сейчас Бьянка занята своей музыкальной карьерой.

© SM News

Ани Лорак

У певицы Каролины Куек или же Ани Лорак в жизни все не так просто как кажется. В новостях высвечивалась информация о том, из-за чего она развелась со своим мужем.

Напомним, что Ани Лорак прожила вместе со своим мужем целых 10 лет. После развода Ани Лорак продолжила воспитывать свою дочь Софию и заниматься музыкальной карьерой