5 отечественных актрис, которые потеряли свою изюминку в погоне за красотой

Естественность или пластическая хирургия – выбирать каждому. Но сделанная красота не всегда будет выглядеть выигрышно, что мы сегодня и докажем.

Естественность в редких случаях оказывается хуже «сделанной» красоты. Многие личности запомнились публике именно благодаря своим характерным чертам. В погоне за стандартами красоты девушки лишаются индивидуальности. Такую ошибку совершили и наши отечественные актрисы. Посмотрите, как эти пять девушек отказались от своих изюминок ради надуманных идеалов красоты.

Александра Захарова

Девушка всегда вызывала у публики противоречивые эмоции. Ее внешность была довольно нестандартной, но в то же время притягивала взгляд. Отец актрисы был известным режиссером. Из-за этого зрители считали, что слава пришла к Александре только благодаря родственным связям. Но, несмотря на это, девушка действительно была талантливой.

И пускай споры вокруг способностей Александры не утихают и до сих пор, но все согласятся, что ее внешность и блондинистые волосы остались в памяти публики. Ее было сложно назвать серой мышкой.

Но время не щадит никого. Александра не смогла смириться с тем, что ее лицо меняется, поэтому она начала тесно общаться с пластическими хирургами. Сегодня мы видим актрису с совершенно неестественными чертами. В свои 57 лет женщина выглядит гораздо старше своих лет.

© SM News

Анна Горшкова

Те, кто смотрели сериал «Две судьбы», знакомы с этой актрисой. Ее интересная внешность так же заслужила внимание публики. Увы, Анна решила обратиться к пластике, чтобы изменить свою внешность. Неизвестно, чего добивалась актриса, но результаты на ее лице выглядят не так оригинально, как хотелось бы. Теперь Горшкова ничем не отличается от типичных девушек из инстаграма.

© SM News

Вера Алентова

Молодую Веру Алентову считали одной из самых привлекательных актрис России. Даже спустя десятки лет ее внешность все еще притягивала взгляды мужчин. Но что-то не давало покоя актрисе, поэтому она прибегла к пластике. Ее многочисленные операции оставили свой специфический след на лице.

© SM News

Екатерина Семенова

Даже Екатерина Семенова не удержалась от посещения пластических хирургов. Какое-то время она вела программу по преображению внешности. Возможно, это и подтолкнуло ее к изменениям. Но, к сожалению, ее новая внешность стала отталкивать многих фанатов.

© SM News

Елена Корикова

Многие девушки завидовали внешности Елены. Даже с годами она не теряла своей привлекательности. Но после посещения пластических хирургов лицо девушки стало совершенно другим.