Мария Погребняк подогрела слухи о четвертой беременности

Жена известного футболиста неоднозначно ответила поклоннице, которая заподозрила, что девушка ждет ребенка.

Погребняк подогрела слухи о четвертой беременности
© Teleprogramma.pro

Мария Погребняк стала встречаться с футболистом Павлом Погребняком, еще когда училась в школе. Свою любовь они пронесли сквозь года. В 2006 году они обвенчались, а регистрация в ЗАГСе состоялась только спустя три года. Правда от пышного праздника они сначала отказалась, а потом провели несколько красивых церемоний, включая одну на Мальдивах. Светская львица подарила спортсмену троих детей. У них подрастают: 13-летний Артем, 11-летний Павел и девятилетний Алексей.

А на днях Мария спровоцировала слухи о новой беременности. Она пришла в салон красоты, чтобы обновить прическу, в объемном свитере. Одна из поклонниц отметила, что выглядит девушка словно в положении.

«Красиво, в этом свитере как беременная», — написала подписчица.

Ответ жены футболиста оказался неожиданным. Она оставила эмоджи, который прикрывает пальцем рот. «Ммм... Интригующий смайл», «Вот же у людей глаз алмаз», «Энергия чувствуется», — отреагировали пользователи.

Сама Погребняк показала новую прическу и раскрыла новые тенденции на весну 2020 года. «Главные тренды этой весны по причёскам — натуральность и естественность, запрашивайте у мастеров», — заявила девушка. Она добавила, что окрашивания балаяж, шатуш, airtouch, Бразильский блонд — остаются актуальными, а вот омбре и мелирование уже не модно.

© @mariapoga_

Примечательно, что позже Мария предстала в домашнем наряде. Она облачилась в платье свободного кроя и гольфы. Наряд вновь скрыл фигуру девушки.