"На всех плевать": Миро разнесла Бородину из-за коронавируса

Скандальный блогер Лена Миро обрушилась на телеведущую Ксению Бородину с необычной претензией. Об этом она написала в своем блоге. Так, блогер считает, что Бородина халатно относится к российскому народу, потому как несмотря на сообщения о вспышке коронавирусе в Италии, она полетела туда с мужем отдыхать.

"На всех плевать": Бородину ругают из-за коронавируса
© @borodylia

Она привела в пример компанию Paramount Pictures, которая отменила съемки новой части фильма "Миссия невыполнима" в Италии, потому что команда не хочет заразиться и "привезти заразу в Америку".

"Так и только так поступают нормальные люди. Нашим же умственно-отсталым и эгоистичным писям на всё — откровенно с**ть. Им с**ть на то, что, вылетая из страны, они рискуют подцепить страшный вирус и привезти его домой. Пи**ям хочется развеяться, погулять по Европе, отдохнуть! А раз хочется — значит, можно! Можно таскаться по международным аэропортам — главным, на мой взгляд, рассадникам смертельно опасной инфекции!", — написала Миро.

Блогер вспомнила и бывшую возлюбленную рэпера Тимати Алену Шишкову, которая отправилась в Милан для участия в показе. Именно такие звезды, по мнению Миро, принесут заразу в страну.

"С**т сердечками и любовью у себя в Эскортограмах, делают вид, что им есть дело до вашего благополучия, до ваших детей, до ваших проблем. На самом же деле, их единственной целью является и всегда являлось удовлетворение собственных потребностей. Причём низменных... И всё это — на фоне страшнейшей эпидемии. Никого эти простигоспАди не любят. Им на всех — плевать. Именно они и привезут коронавирус просто потому, что им попала шлея под хвост погулять по Европе. А вы для них — активатор хайпа и аудитория для впаривания г***а. Не более того....", — заключила Миро.

Ранее "Рамблер"рассказывал, как Миро прошлась по Ксении Собчак.

Рамблер: главные новости