Как жила жена Дмитрия Маликова до встречи с ним

Дмитрий и Елена с 1992 года жили в гражданском браке, и только в 2000 году, после рождения дочери Стефании, решили узаконить свои отношения. «Рамблер» расскажет о жизни Елены до того, как она встретила Маликова.

Елена была единственным ребенком в семье. После окончания школы она поступила в Казанское художественное училище. А в 1990 году стала студенткой режиссерского факультета ВГИКа. В тот же год она сыграла маленькую роль в трагикомедии «Комитет Аркадия Фомича». Параллельно Елена работала в детской художественной школе.

Первая свадьба девушки состоялась в 18 лет. Елена вышла замуж за успешного бизнесмена по фамилии Изаксон. Через год у них родилась дочь Ольга. Мужчина всячески задаривал Елену дорогими подарками, часто возил за границу. Однако в 25 лет у нее появилось ощущение, что она живет в золотой клетке. И тогда Елена приняла решение уйти.

Через несколько лет состоялось ее знакомство с . Артист увидел фотографию Елены в альбоме общих друзей. По словам Дмитрия, это была любовь с первого взгляда.

Сейчас Елена и Дмитрий воспитывают дочь Стефанию и сына Марка, который появился на свет в санкт-петербургской клинике суррогатного материнства в 2018 году.

Рамблер: главные новости