Меган Маркл пожаловалась на придирки и зависть

Герцогиня Сассекская Меган Маркл считает, что придирки к ней и ее супругу, британскому принцу Гарри, несправедливы и объясняются завистью. Об этом пишет издание Daily Mail.

Меган Маркл пожаловалась на придирки и зависть
© Lenta.ru

Источник в окружении герцогини утверждает, что Меган Маркл пожаловалась друзьям на запрет торговой марки Sussex Royal.

«Она сказала, что если кто-то и должен чувствовать себя оскорбленным, это она с Гарри, — сообщил он. — Они никогда не планировали наживаться на слове royal (королевский), и обвинять их в том, что они каким-то образом злоупотребляли своими привилегиями, абсурдно».

Маркл подозревает, что королева запретила торговую марку под давлением других членов королевской семьи, которые считают принца Гарри любимчиком Елизаветы II и завидуют ему. «Она сказала, что вместе с Гарри будет оставаться выше зависти и мелочности», — рассказал источник Daily Mail.

19 февраля Елизавета II запретила Меган Маркл и принцу Гарри использовать торговую марку Sussex Royal после отречения от титулов и отказа от королевских привилегий. Через несколько дней Меган и Гарри заявили, что королева и британское правительство не способны помешать использованию этой торговой марки за пределами Великобритании.