Катя Гордон раскрыла правду об Айзе Анохиной

Адвокат Алены Водонаевой Катя Гордон публично разругалась с блогером и бывшей супругой рэпера Гуфа Айзой Анохиной. О назревающем конфликте юрист рассказала на личной странице в Instagram. Гордон подметила, что Анохина, по ее мнению, распространяет про нее недостоверную информацию об отсутствии реального юридического образования. Причиной поведения блогера Катя назвала благодарность за квалифицированную помощь одному из адвокатов.

Катя Гордон раскрыла правду об Айзе Анохиной
© Teleprogramma.pro

Церемониться с экс-супругой Гуфа Гордон не стала. Она обвинила Айзу в употреблении запрещенными веществами и предложила доказать свою правоту с помощью фактов и доказательств.

«Сегодня она, отрабатывая бесплатную юридическую помощь, написала, что у меня нет юридического образования. Айза, я принесу диплом, а ты сдай при мне анализ на запрещенные вещества. Ты там много не топи, давай по делу: я диплом, а ты - тест. Я ж юрист, не просто бывшая рэпера»,

- подметила Катя.

Что именно сказала Айза ранее, установить достоверно не удастся: сразу после ответа Гордон пост был удален. Комментаторы же поспешили выбрать, кого именно они поддерживают в этом противостоянии. Некоторые заявили, что истинной причиной недопонимания стала именно Водонаева: сейчас Гордон официально защищает интересы Алены, а Анохина когда-то тесно дружила с экс-участницей «Дома-2». Другие подметили, что Айза ведет себя несдержанно. Третьи призвали Гордон не участвовать в скандалах.

Сама Айза чуть позже поспешила извиниться за несдержанность. Она заявила, что жалеет о своей вспыльчивости.

«Ненавижу скандалы, драму и этот базарный стыд. Постараюсь забыть»,

- резюмировала она.