Лена Миро: "Инстасамка вела репортаж из-под двери реанимации"

В Сети обсуждают инцидент, о котором сообщила блогер Екатерина Диденко: во время празднования ее дня рождения, трое людей, включая мужа девушки, погибли, прыгнув в бассейн с сухим льдом.

Не обошла своим вниманием эту тему и скандальный блогер Елена Миро, раскритиковавшая поведение Диденко в свойственной ей довольно жесткой манере.

Миро назвала Екатерину “корреспондентом Мурзилкой, желающим хайпануть на теме смерти” и отметила, что ее поведение омерзительно. Дело в том, что Диденко выходила в прямой эфир прямо у реанимации, за дверью которой врачи боролись за жизни пострадавших людей, в том числе и за жизнь ее мужа.

Миро жестко осудила действия блогера, которая, как отмечает Миро, утверждает, что разбирается в химических препаратах и дает советы, как использовать те или иные вещества, чтобы “стать красивой, умной, и надеется заработать на этом денег”. При этом скандальный блогер подчеркивает, что в таком случае не знать о том, что сухой лед с водой дает опасную реакцию, провизор просто не могла.

“Я не знаю, я не знаю, повторяет провизорка. Зато я знаю -- это ж сколько тупых влагалищ у нас! Масочку на мятую морду Катя наложить не забыла, пока муж умирает в реанимации -- нет, ну а как же, прямой эфир ведь с места события!”,

— негодует Миро.

В результате инцидента трое мужчин скончались.

Ранее “Рамблер” писал, что дочь Успенской согласна дать шокирующее интервью о своей матери за миллион.

Рамблер: главные новости