Как живет внук актрисы Натальи Селезневой

Эта прекрасная актриса вряд ли нуждается в представлении. Нам запомнилась Наталья Игоревна по советской комедии «Операция Ы», где она блестяще исполнила роль студентки Лиды.

Как живет внук актрисы Натальи Селезневой
© Кадр из фильма "Операция "Ы" и другие приключения Шурика"

Сегодня народной артистке 74 года, она по-прежнему прекрасно выглядит и радует поклонников новыми ролями, играя на театральных подмостках, продолжает излучать радость и обаяние.

Личная жизнь у красавицы актрисы сложилась еще в далекой молодости. Вот уже более 50-ти лет Наталья Игоревна счастлива в браке с единственным супругом актером и режиссером Владимиром Андреевым.

© Veasy.ru

Через год после свадьбы у супругов появился сын Егор. Для актрисы семья всегда была и остается на первом месте. Егору Владимировичу этой весной исполняется 51 год. Он не пошел по стопам своих родителей, как бы они не хотели, Егор получил престижное образование и уже много лет работает дипломатом.

© Veasy.ru

Сейчас сын актеров счастлив во втором браке. У Андреева подрастают двое детей. 10-летняя Елизавета и 9-летний Николай еще учатся в школе. Бабушка с дедушкой мечтают, чтобы внуки связали свою карьеру с актерской деятельностью.

От первого брака у мужчины растет сын. Первенец Алексей родился в Берлине, сейчас ему 26 лет, он занимается музыкой. С мамой Алексея – Аленой, Егор прожил 10 лет, после чего они развелись.

© Veasy.ru

Мать с сыном переехали жить в Санкт-Петербург, а бывший супруг в столицу. Известная бабушка по сей день находится на связи со своим старшим внуком и даже помогает талантливому Леше в организации его музыкальных концертов и уважает его увлечение.

© Veasy.ru

Сегодня Селезнева гордится, что достойно воспитала единственного сына, который осчастливил ее и подарил троих внуков. Известная бабушка помогает в их воспитании, часто проводит с ними все свободное время. Большая и дружная семья часто собирается вместе.

© Veasy.ru

Сообщение Как живети чем занимается взрослый внук советской актрисы Натальи Селезневой появились сначала на Veasy.