Седокова рассказала о пережитом в детстве сексуальном насилии

Российская певица Анна Седокова в своем микроблоге выступила в защиту женщин, которые пережили сексуальное насилие со стороны мужчин. По словам артистки, 25 лет назад с ней случилась подобная ситуация.

Седокова рассказала о пережитом сексуальном насилии
© Vse42.ru

Анна Седокова в своем официальном Instagram-аккаунте выступила в защиту женщин, подвергавшихся сексуальному насилию. По словам знаменитости, она увидела исповедь певицы Назимы Жанибековой, которая попала в подобную ситуацию, после чего решила поделиться своими воспоминаниями 25-летней давности. Кроме того, исполнительница намекнула, что в 12 лет подверглась домогательствам. Об этом пишет издание "Дни.ру".

"Для того чтоб рассказать о том, что случилось, мне понадобилось 25 лет и я восхищаюсь теми, кто не молчит (здесь и далее авторский стиль сохранен – Прим. Ред.)", – поделилась знаменитость.

Также артистка рассказала, что на протяжении долгих лет молчала и боялась рассказать о свершившемся, хотя имела поддержку миллионов людей. При этом она отметила, что ей даже тяжело представить, что в подобной ситуации чувствует девочка, оставшаяся один на один со своей проблемой. По мнению Анны Седоковой, представительницы прекрасного пола должны научиться уважать "себя, свою душу и свои мечты" и давать отпор тем, кто "позволяет себе лишнее".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Анна Седокова обидела близких своим новым имиджем.