Соблазнительные индианки, которые очаровали мир

Slide 1 of 9
Приянка Чопра
1/7
Приянка Чопра  
© WMJ.ru
Сушмита Сен
2/7
Сушмита Сен  
© WMJ.ru
Айшвария Рай
3/7
Айшвария Рай  
© WMJ.ru
Эша Гупта
4/7
Эша Гупта  
© WMJ.ru

Листайте дальше, чтобы пропустить рекламу

Фрида Пинто
5/7
Фрида Пинто  
© WMJ.ru
Анушка Шарма
6/7
Анушка Шарма  
© WMJ.ru
Дипика Падуконе
7/7
Дипика Падуконе  
© WMJ.ru

WMJ.ru продолжает знакомить тебя с самыми красивыми девушками мира. Мы уже рассказывали о привлекательных австралийках, англичанках и немках, теперь очередь дошла и до обворожительных звезд из Индии.

Приянка Чопра

Красоту 37-летней Приянки Чопры отмечают не только ее фанаты, но и профессионалы fashion-индустрии. В 2000 году эта эффектная индианка стала победительницей конкурса «Мисс мира». Престижное звание обеспечило Приянке дорогу в шоу-бизнес и кинематограф. Спустя два года после победы в конкурсе она дебютировала в кино, снявшись в фильме «Любовь над облаками». Поначалу Приянка строила карьеру в Болливуде, а в 2015 году подписала договор с американской кинокомпанией. Актриса получила роль агента ФБР в сериале «Куантико». Несмотря на стремительную карьеру, заговорили о Приянке лишь в 2017 году, когда узнали, что эта красавица — хорошая подруга Меган Маркл. В том же году актриса представила ремейк знаменитых «Спасателей Малибу». Эта картина стала юбилейным, 50-м, проектом в ее фильмографии. У Приянки складывается успешно не только карьера, но и личная жизнь. С декабря 2018 года она замужем за Ником Джонасом.

Сушмита Сен

44-летняя Сушмита Сен стала первой женщиной из Индии, которая была удостоена титула «Мисс Вселенная». Изначально эта красотка мечтала стать журналистом, но после победы в конкурсе в 1994 году ее жизнь и планы кардинально изменились. Ей посыпались предложения о съемках — так в Болливуде родилась новая звезда. Актриса снимается в индийских фильмах, а также воспитывает двух приемных дочерей Рене и Алису. Стать матерью-одиночкой — осознанный выбор Сушмиты. Еще в возрасте 25 лет она удочерила сначала одну девочку, а затем взяла в семью вторую. Изначально актрисе отказали в процедуре удочерения, так как посчитали ее слишком молодой, но Сушмита подала апелляцию и суд вынес решение в пользу звезды.

Айшвария Рай

Айшвария Рай — одна из самых известных уроженок Индии. Она, так же как и Приянка Чопра, была удостоена титула «Мисс мира», правда, шестью годами ранее. Бросив учебу на архитектурном факультете, она стала строить модельную и актерскую карьеру. На счету этой восточной красавицы сотрудничество с журналом Vogue и компанией Pepsi. В основном Айшвария снимается в проектах на хинди, но ты могла видеть ее в американских фильмах «Принцесса специй» и «Розовая пантера — 2». Помимо съемок, актриса занимается еще и благотворительностью: поддерживает организацию по защите животных PETA, а в 2004 году учредила и свой собственный фонд Aishwarya Rai Foundation, который оказывает помощь малоимущим. Сейчас актрисе 46 лет, но она по-прежнему прекрасно выглядит.

Эша Гупта

34-летнюю Эшу Гупту в народе прозвали индийской Анджелиной Джоли — у болливудской звезды действительно много общего с ее голливудской коллегой: выразительные скулы, пухлые губы и магнетический взгляд. Свою карьеру Эша начинала как манекенщица, а потом ее заметили кинематографисты и предложили попробовать себя в новом амплуа. С тех пор сексуальная актриса часто блистает на обложках индийского глянца и становится героиней местных светских хроник. А еще Эша — фанатка «Арсенала» и даже какое-то время крутила роман с защитником «канониров» Эктором Бельерином.

Фрида Пинто

Эта 35-летняя красотка пока не может похвастаться огромным списком проектов, но зато в ее портфолио есть оскароносный фильм «Миллионер из трущоб», а также картины «Восстание планеты обезьян», «Война богов: Бессмертные» и «Маугли». Фрида Пинто в совершенстве владеет английским языком и имеет степень бакалавра искусств по английской литературе, что помогает ей строить карьеру в Голливуде. К слову, актриса также неплохо танцует (впрочем, как и все индианки), а также является послом компании L’Oréal Paris.

Анушка Шарма

31-летняя Анушка Шарма не стремится сниматься в голливудских картинах, так как имеет невероятный успех в родной Индии и является одной из самых высокооплачиваемых актрис. На ее счету уже 8 номинаций премии Filmfare Awards, что сопоставимо с «Оскаром». Звезда Болливуда замужем за амбициозным спортсменом Виратом Кохли. Детьми пара пока не обзавелась.

Дипика Падуконе

Статную индианку Дипику Падуконе первыми заметили модельные агенты. Еще будучи студенткой курсов в Национальном открытом университете Индиры Ганди, девушка блистала на подиуме Недели моды Лакме, а после стала послом многих индийских брендов. Вскоре Дипику заметил всемирно известный производитель косметики Maybelline и предложил ей стать своим международным представителем. Индийская красавица не остановилась на карьере модели и начала пробовать себя в кинематографе. Ее экранным дебютом стало участие в фильме Aishwarya, а в 2008 году ее наградили на Filmfare Awards. В основном актриса снимается в индийском кино, но мы знаем ее еще и по фильму «Три икса: Мировое господство».

WMJ.ru: главные новости