Куда исчезла певица Ангина

После участия в "Фабрике звезд-4" певица с необычным псевдонимом Ангина прославилась на всю страну. Молодежь знала ее песни наизусть, но внезапно артистка пропала с поля зрения. Где она сейчас? Выяснял "Рамблер".

Куда исчезла певица Ангина
© Кадр из видео

Ангина покорила публику своей неуемной энергетикой и хитами, без которых нельзя было представить не одну вечеринку. Неслучайно еще в отборочном туре на "Фабрику" ее прозвали "девочкой-танец" и "зажигалочкой".

Несмотря на то, что певица покинула шоу, не дойдя до финала, Ангина успела прославиться на всю страну. Отчасти потому, что ей приписывали романы со Стасом Пьехой, Тимати и Антоном Зацепиным. Но отнюдь не только это было предметом обсуждения СМИ и фанатов.

В 2004 году Ангина выпустила свой первый и единственный альбом, который и принес ей настоящую известность. Без песен "Болела" и "Кому какое дело" не обходился эфир ни одной радиостанции, а трек "Твоя девочка ушла" диджеи неизменно ставили, объявляя медленный танец.

Но неожиданно для всех Надя Игошина (настоящее имя певицы) исчезла. Как выяснилось, девушка решила отказаться от карьеры певицы и посвятить себя семейной жизни, - артистка вышла замуж и родила мальчика.

© @nadezdaigoshina

Теперь же она намерена покорять не музыкальный олимп, а кинематограф. 32-летняя Игошина окончила Школу драмы Германа Сидакова, сейчас она планирует реализовать себя на актерском поприще. И, по слухам, Надежде уже поступают предложения от режиссеров.

Рамблер: главные новости