Что стало со звездами, которых обожали в 90‑х и 2000-х

Slide 1 of 13
Юлия Бордовских
1/10
Юлия Бордовских 
© КТО?ЧТО?ГДЕ?
Мария Киселева
2/10
Мария Киселева 
© КТО?ЧТО?ГДЕ?
Данко
3/10
Данко 
© КТО?ЧТО?ГДЕ?
4/10

Листайте дальше, чтобы пропустить рекламу

Алиса Мон
5/10
Алиса Мон 
© КТО?ЧТО?ГДЕ?
Акула
6/10
Акула 
© КТО?ЧТО?ГДЕ?
Ангина
7/10
Ангина 
© КТО?ЧТО?ГДЕ?
Татьяна Буланова
8/10
Татьяна Буланова 
© КТО?ЧТО?ГДЕ?
Ксения Стриж
9/10
Ксения Стриж 
© КТО?ЧТО?ГДЕ?

Листайте дальше, чтобы пропустить рекламу

Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин
10/10
Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин 
© КТО?ЧТО?ГДЕ?

Этих знаменитостей знали все, у кого в доме был телевизор в конце прошлого века и в начале нынешнего. Где они теперь и чем занимаются?

Если спросить нынешнюю молодежь, почему слабое звено должно покинуть комнату, наверняка ответ будет невразумительным. Многие из них понятия не имеют, кто такие Верка Сердючка или Данко, но мы-то знаем, что это за звезды. Их лица постоянно были на экранах наших телевизоров в конце 90-х и начале 2000-х годов, но сейчас о них не особенно слышно. Исправляем этот промах.

1. Мария Киселева

“Слабое звено” впервые вышло в эфир в 2001-м, а сейчас программу перезапустили – и мы очень этому рады, надо признать. Образ сильной и жесткой ведущей Киселевой удается по-прежнему прекрасно.

2. Верка Сердючка

Ни одно караоке не обходится без хитов зажигательной проводницы, их можно было слышать в свое время на свадьбах и корпоративах, да и сегодня люди возраста 35+ охотно пустятся в пляс под эти песни. Сейчас Андрей Данилко является одним из наставников украинского конкурса талантов «X-фактор».

3. Данко

Песню “Малыш” совершенно точно слышали даже те, кто в принципе эстрадную легкую музыку никогда любил. Данко продолжает заниматься музыкой, хотя былой популярности уже нет — и служит в одном из столичных театров.

4. Алиса Мон

Певица стала популярной еще в 80-х, потом наступило затишье, а вторая волна пошла с 1997 года (тогда был записан хит “Алмаз”), но и она постепенно угасла. Сейчас артистка ведет довольно замкнутый образ жизни, хотя продолжает изредка выступать в клубах.

5. Акула

Яркий старт певицы случился в 2000-м: тогда Оксана Почепа переехала в столицу и начала сотрудничество с Сергеем Жуковым, который и подарил ей псевдоним. Потом Акула уехала в США, но через некоторое время вернулась — и теперь продолжает записывать песни и выступать, но снова под своим именем.

6. Наталья Сенчукова и Виктор Рыбин

Один из самых красивых и крепких дуэтов отечественной эстрады. “Дюна”, отметив тридцатилетие творческой деятельности, продолжает гастролировать – Рыбин все так же записывает песни.

7. Ксения Стриж

Остроумная и яркая теле- и радиоведущая запомнилась нам по авторским программам в конце 90-х. Сейчас Стриж продолжает работать в формате радио – она ведет передачу “Стриж-тайм” на радио “Шансон”.

8. Ангина

Популярностью певица обязана четвертой “Фабрике”: тогда она запомнилась зрителям хитами «Болела» и «Кому какое дело». Сегодня Надежда Игошина (настоящее имя исполнительницы) больше известна в качестве драматической актрисы.

9. Юлия Бордовских

На ТВ Бордовских появилась еще в 1994 году – и сразу стала считаться одной из самых красивых ведущих. Спустя пару десятилетий Юлия объявила о прекращении телекарьеры и уехала в США. Там она связала свою жизнь с веллнессом.

10. Татьяна Буланова

Эту певицу не нужно особо представлять – ее грустные песни наверняка слышали все хотя бы раз те, кто родился до начала 80-х. Сегодня Буланову видно реже, но она продолжает заниматься музыкой и гастролировать, а еще – потрясающе и молодо выглядит.