Рудова удивила поклонников откровенным платьем

Подписчиков взбудоражила полуобнаженная грудь актрисы на новой фотографии.

Рудова удивила поклонников откровенным платьем
© Киноафиша

Наталья Рудова делает ремонт в своей квартире, но не забывает общаться с поклонниками через Instagram. Актриса постоянно публикует новые фотографии, под которыми фанаты охотно пишут комментарии.

© @rudovanata

Один из последних снимков звезды по-настоящему взбудоражил пользователей социальной сети. На кадре Наталья запечатлена в облегающем белом мини-платье с широкими рукавами. Спереди на груди видна шнуровка, а сама грудь практически обнажена – настолько глубокий вырез на платье. Из украшений на Рудовой есть только нежный кулончик. Волосы собраны высоко в пучок. Актриса стоит перед зеркалом и снимает сама себя на телефон.

Впрочем, пост вовсе не о новом луке звезды. Девушка решила порекомендовать своим подписчикам хороших мастеров по ремонту. Известно, что она занимается преображением своей квартиры.

«Всем привет. Зная не понаслышке, что такое ремонт и горе-строители, которые испоганили мне кучу всего в квартире, и, естественно, это влетело мне в огромные дополнительные траты – я уж молчу про испорченное психическое и физическое здоровье – я хотела бы от души порекомендовать вам крутых ребят, которые меня спасли, взявшись за мой недоделанный ремонт», – пишет Рудова.

Фолловеры, конечно же, никакого внимания на текст не обратили. Их взбудоражил внешний вид девушки. «Куда это вы в таком виде?», «Наташа, вы нереальная!», «Ауууффф какая!» – наперебой восхищались пользователи социальной сети.