Знаменитости, которых травили в школе из-за внешности

Джесика Альба

© Sm-news.ru

Это удивительно, но одну из самых красивых женщин Голливуда травили в школе. Девочки-задиры издевались над ней из-за одежды, национальности и мягкого характера. Маленькой Джесике даже приходилось обедать в кабинете медсестры, чтобы исключить встречи с хулиганами.

Но все это закалило малышку, Джесика стала сильной женщиной, готовой дать отпор любым невзгодам.

Рианна

© Sm-news.ru

Певицу тоже дразнили в школе. Цвет ее кожи был чуть светлее, чем у остальных одноклассников, в этом увидели повод для травли. А чуть позже, в подростковом периоде, объектом насмешек стала грудь Рианны.

Тейлор Свифт

© Sm-news.ru

Большой рост, слишком длинные ноги и странные увлечений - вот за что в школе травили самую популярную исполнительницу Америки Тейлор Свифт. Девушка вспоминает, что одноклассники не понимали ее любви к кантри-музыке и гитаре. Они продолжали смеяться, пока Тейлор маленькими шагами двигалась к своей славе.

Кейт Уинслет

© Sm-news.ru

Популярную актрису в детстве дразнили из-за лишнего веса. Одноклассники называли Кейт жабой и смеялись. Ее запирали в шкафчике, толкали в коридорах, у девочки было мало друзей. Но позже Кейт поняла, что трудности в детстве закалили ее характер, поэтому она столького добилась.

Леди Гага

© Sm-news.ru

История травли Леди Гаги выходит за пределы школы. После одноклассников над девушкой продолжали издеваться и в университете. Всему виной необычная внешность и большие мечты девушки. Она всегда хотела петь и все об этом знали, люди смеялись и не верили, но юная Стефани (так зовут певицу) всем показала, на что способна.