Знаменитости, которые больше никому не интересны

В начале нулевых об этих знаменитостях говорили без умолку, а теперь о них практически никто не вспоминает. «Рамблер» расскажет о звездах, которые многим перестали быть интересны.

Знаменитости, которые больше никому не интересны
© @lindsaylohan

Линдси Лохан

Линдси Лохан была одной из самых популярных актрис нулевых. Интерес к ее персоне постоянно подогревали скандальные выходки на мероприятиях, нарушение закона и прием запрещенных препаратов. Линдси не знала меру и попала в реабилитационный центр.

Пройдя курс лечения, Лохан пыталась вернуть былую голливудскую славу, однако ей это не удалось. Сейчас актриса снимается в малоизвестных проектах.

Аманда Байнс

Эта актриса была кумиром подростков в середине 2000-х. Некоторые помнят ее по главным ролям в фильмах «Чего хочет девушка», «Она — мужчина», «Сидни Уайт», «Любовь на острове» и сериале «Шоу Аманды». Карьера актрисы для Аманды закончилась на фильме «Отличница легкого поведения» в 2010 году. Дело в том, что девушка начала принимать запрещенные препараты, которые привели ее в психиатрическую клинику.

© @amandabynesreal

Сейчас Аманде 33 года. Внешность актрисы изменилась настолько, что ее практически невозможно узнать. Аманда продолжает свое восстановление после употребления психотропных веществ.

Пэрис Хилтон

О светской львице Пэрис Хилтон заговорили после ее участия в проекте «Простая жизнь». Затем Хилтон пыталась стать актрисой, однако каждая ее роль становилась поводом для насмешек. Позже Пэрис решила стать певицей, но и тут потерпела поражение.

В 2006 году у девушки начались проблемы с законом и это заметно пошатнуло ее карьеру. Сейчас Пэрис Хилтон редко появляется на светских мероприятиях.

Рамблер: главные новости