Элизабет Мосс ответила на слухи о помолвке с Томом Крузом

Актриса Элизабет Мосс запомнилась зрителям ярким исполнением роли в сериале «Рассказ служанки». Поклонников интересует не только ее творчество, но и личная жизнь, в частности, роман с Томом Крузом, который ей приписывают.

Мосс ответила на слухи о помолвке с Крузом
© Клео.Ру

Недавно Элизабет приняла участие в шоу «Смотри, что случилось в прямом эфире», где прокомментировала слухи по поводу отношений со знаменитым актером. Перед этим средства массовой информации сообщали о том, что у звезд состоялась помолвка. Причем все выводы делались преимущественно на том основании, что оба они являются последователями Церкви сайентологов.

Мосс рассказала о том, что когда до нее дошли подобные разговоры, она была удивлена и даже смущена. Ей звонило множество знакомых, которые интересовались, почему она не сообщила им данную новость.

Еще больше поводов для сплетен возникло, когда одно из изданий разместило на своей обложке снимок, на котором был запечатлен поцелуй Тома Круза и некой блондинки. Элизабет заверила: она не является этой таинственной незнакомкой, более того, она никогда не укладывала прическу подобным образом.

Следует сказать, что коллеги и друзья Элизабет прокомментировали сложившуюся ситуацию в шутливой форме. Они заявили, что если актрисе приписывают несуществующий роман и скорую свадьбу, то это явный успех.