Миро о трагедии в сауне: "это было спланировано"

Известный блогер Лена Миро высказалась по поводу произошедшей в сауне с молодыми людьми трагедии. Писательница поделилась в LiveJournal мнением о том, что произошедшее не является простым стечением обстоятельств.

По словам Миро, массовая смерть на празднике Диденко – это спланированный суицид. Блогер уверяет, что погибший муж «инста-самки» обладал склонностями к суициду и, согласно информации от самой Диденко, постоянно говорил о смерти.

В качестве доказательства Миро приводит слова вдовы о подписке на ритуальную службу:

«Он понимал, что похороны — это огромные деньги. Говорил: «Зачем я должен после смерти обременять семью». Нам раз в месяц приходит брошюрка от службы ритуальных услуг. Он запомнил их высокий прайс».

Миро отмечает, что в большой семье Диденко были экономические проблемы, а помочь с этим, по ее словам, может приток живых подписчиков, привлеченных произошедшей трагедией.

«На мой взгляд, это было спланированное самоубийство. Ну, а то, что погибло ещё два человека, так ведь это только к лучшему - больше хайпа!» - считает блогер.

Миро поясняет, что уже на следующее утро после кончины мужа Диденко пыталась, как можно больше нажиться на трагедии, что, по ее мнению, подтверждает теорию о самоубийстве мужа. Кроме того, Лена Миро полагает, что следственные органы обязаны раскрутить все это дело, так как, по ее мнению, супруги «убили еще двоих».

Рамблер: главные новости