Звездные красавчики, которые женились на дурнушках

На светских мероприятиях объективы камер направлены на звездных мужчин нашей подборки. А вот их жены практически всегда остаются в тени. «Рамблер» расскажет о звездных парах, где мужчины красивее своих женщин.

Звездные красавчики, которые женились на дурнушках
© globallookpress.com

Дэвид и Виктория Бекхэмы

Виктория, бывшая солистка группы Spice Girls, не раз прибегала к помощи пластических хирургов. Она сама признавалась, что не всегда была довольна своей внешностью. Чего нельзя сказать о Дэвиде, который с каждым годом становится только краше.

Крис Нот и Тара Уилсон

Крис был мечтой любой женщины во времена «Секса в большом городе». Однако женой Нота стала актриса Тара Уилсон, в фильмографии которой всего пять работ. Они вместе снялись в сериале «Закон и порядок. Преступное намерение». Пара воспитывает сына.

Хью Джекман и Дебора-Ли Фернесс

Хью и Дебора-Ли познакомились, когда актеру было 26 лет. И разница в 13 лет не помешала паре пожениться спустя четыре месяца. Фернесс ушла из кино и посвятила себя семье. Пара воспитывает двух приемных детей.

Аарон и Сэм Тейлор-Джонсон

Сердце Аарона принадлежит режиссеру Сэм Тейлор. Они познакомились на съемках, когда Сэм дала ему роль молодого Джона Леннона в своем фильме. Их разница в возрасте составляет 23 года. У пары есть две общие дочери.

Рамблер: главные новости