Странные питомцы голливудских знаменитостей

Звезды шоу-бизнеса тоже заводят себе домашних питомцев, однако часто их выбор довольно необычный. «Рамблер» расскажет о самых экзотичных домашних животных знаменитостей.

Странные питомцы голливудских знаменитостей
© globallookpress.com

Риз Уизерспун

В 2010 году актриса Риз Уизерспун приобрела двух ослов, которых назвала Хонки и Тонки. И это еще не все. В мини-зоопарке актрисы также есть две свиньи, три козы, около двадцати куриц, пони и три собаки. Не завидуем соседям Риз.

Пэрис Хилтон

Светская львица Пэрис Хилтон стала обладательницей редкого цепохвостого миниатюрного медведя Кинкажу из Южной Америки. Однако, по сообщениям СМИ, Хилтон отказалась от питомца, поскольку тот укусил ее руку.

Джордж Клуни

Долгое время лучшим другом Джорджа Клуни был 135-килограммовая свинья по кличке Макс. Он сопровождал актера на съемках и интервью. Клуни даже позволял Максу спать в своей постели. Свинья скончалась в возрасте 18 лет.

Леонардо ДиКаприо

Леонардо ДиКаприо тоже оказался оригинальным в выборе питомца. Актер купил черепаху за 400 долларов, которая весит 17 килограммов. Сейчас питомцу Леонардо всего 15 лет.

Николас Кейдж

В доме актера сначала поселились две королевские кобры, а затем и осьминог. Покупка этих питомцев обошлась Кейджу в 276 тысяч долларов. Однако актеру пришлось распрощаться с осьминогом, так как его содержание обходилось Николасу очень дорого.

Рамблер: главные новости