"Либо дочь - свинья, либо мать - не так уж больна": Миро усомнилась в болезни Заворотнюк

Скандально известный светский хроникер и блогер Лена Миро усомнилась в болезни Анастасии Заворотнюк.

Осенью 2019 года СМИ стало известно, что актриса борется с тяжелым заболеванием - раком головного мозга. Родственники Заворотнюк создали отдельную страницу в Instagram, где обещали делиться достоверными новостями о состоянии звезды, чтобы положить конец слухам и домыслам.

Однако страница не обновлялась с декабря прошлого года. И это один из фактов, который привлек внимание Миро. Помимо этого, блогеру кажется крайне странным то, что в Сеть до сих пор не просочились фотографии больной актрисы. В то время, как снимков Жанны Фриске, которая также боролась с онкологией, было огромное количество:

"Ни одной фотографии больной Заворотнюк вы не найдёте. Ни единой! И это -- в наше-то время, когда у каждой санитарки в кармане -- смартфон.
Простите, но я не верю.

Вот не верю я в то, что за все месяцы болезни, в существовании которой я уже давно и сильно сомневаюсь, не выискалось ни одной мелкой душонки, тайком щёлкнувшей на айфон Заворотнюк. Так не бывает".

Помимо этого блогера изумляет тот факт, что, пока актриса борется за жизнь, ее старшая дочь "красиво путешествует по Италии":

"...либо дочь -- совсем свинья, либо мать -- не так уж и больна".

В заключение поста Миро добавила, что подмосковный пристав не так давно закрыл дело по долгу Заворотнюк из-за "невозможности найти должника". По мнению блогера, актриса инсценировала болезнь именно затем, чтобы уйти от долгов.

Напомним, ранее "Рамблер" сообщал о том, что, по сообщению СМИ, Заворотнюк отправили на лечение в Европу.

Рамблер: главные новости