В Сети восхитились красотой двойняшек Александра Малинина

Звездный папа очень ими гордится.

В Сети восхитились красотой двойняшек Малинина
© Letidor.ru

Дети известного артиста Александра Малинина и его супруги Эммы очень дружны. Двойняшки трогательно относятся к друг другу и много времени проводят вместе. У Фрола и Устиньи даже есть еженедельная традиция , которую они стараются не нарушать. И поэтому сын и дочь артиста отправились в Баварскую государственную оперу. Устинья опубликовала фото с любимым братом в личном блоге. В Сети восхитились красотой детей Александра Малинина.

© @ustinya_malinina_official

«Очень красивые😍😍», «Прекрасная семья🙏», «Классные!», «Красивые дети», «Прекрасные дети прекрасных родителей!», «Надо же, Вы - копия папа, а братик - копия мама😍💗», «Ах какие, красивые)», «Какие вы красивые», «Умные, успешные, красивые ДЕТИ!», «Красивые дети. Одно удовольствие на них смотреть», «Дети, рождённые в любви, всегда успешные и красивые!», «Чисто два Ангела!😍💓😇» — эмоционально комментирует аудитория в Instagram.

Кстати, Устинья уже поступила в одну из лучших консерваторий мира. Она прошла множество этапов, чтобы учиться у знаменитых педагогов в Лондоне. Дочь певца добилась заветной цели. С сентября у нее начнутся занятия.

Напомним, Александр Малинин — многодетный отец. В первом браке у него появился на свет сын Никита, который уже успел стать самостоятельным певцом и композитором. А еще Александр Малинин усыновил ребенка своей нынешней супруги Эммы Антона. Он уже порадовал артиста и свою маму внуком и внучкой.