“Болеть и умирать будут простые люди”: Миро разнесла Бородину за поездку во Францию

Вчера, 8 марта, известная телеведущая Ксения Бородина отпраздновала свой день рождения. Праздник она решила устроить не где-нибудь, а во Франции. Напомним, что родина Д’Артаньяна входит в список стран с напряженной обстановкой по коронавирусу. Однако этот факт Ксению не остановил. На это обратила внимание скандальный блогер Елена Миро, раскритковавшая в своем блоге поступок Бородиной в частности и многих селебрити вообще.

“Болеть и умирать будут простые люди”
© @borodylia

Миро убеждена, что коронавирус везут в Россию как раз богачи, которые даже не подумают самоизолироваться дома на 14 дней, как того требуют правила режима повышенной готовности в связи с угрозой коронавирусной инфекции. А страдать от этого, по мнению блогера, будут простые люди:

“Болеть и умирать будут простые люди просто потому, что быдло-твари на понтах решили отдохнуть в эпицентре коронавируса”.

В подтверждение своей теории Миро привела пример с США, где, как известно, случаи коронавируса зафиксированы на вершине голливудских холмов, в частности, там живет известная Ким Кардашьян:

“15 богатых чертей из Лос-Анджелеса, среди которых оказались соседи Кардашьян, решили покататься на лыжах в Италии и притащили домой коронавирус. Один мальчик, по-моему, — в коме, а, может, уже и умер.”

Блогер сравнила ситуацию в США с Россией:

“То, что коронавирус дойдёт с Голливудских холмов до Небраски, -- это вопрос времени. То же самое— у нас: сначала наглое быдло притащит его в Москву, а отсюда уже — по всей России растащат”.

Ранее "Рамблер" писал, что Миро заподозрила Заворотнюк в обмане.

Рамблер: главные новости