Рэпер Джиган оказался в клинике для зависимых

Известный российский рэпер Джиган недавно стла отцом в четвертый раз. Его супруга Оксана Самойлова родила долгожданного сына в Майами, а все поклонники были бесконечно рады пополнению в семействе.

Рэпер Джиган оказался в психушке
© @iamgeegun

Однако образ идеальной семьи сильно пошатнулся, когда Джиган вышел в прямой эфир в Instagram, показав как он бродит по дому в явно неадекватном состоянии. Под действием каких веществ был Джиган непонятно, однако судя по кадрам рядом с ним был одна из его дочерей, которую он просил принести пива.

Фанаты были в шоке от того, что рэпер матерится на глазах у ребенка и агрессивно рассказывает в камеру странные истории.

Позже выяснилось, что Джигана поместили в элитную Seaside Palm Beach, в которой лечатся от алкогольной и наркозависимостей. Месяц лечения обходится пациентам в 5,4 млн рублей.

При этом он сам показал кадры из клиники, на которых видно, что он сбрил бороду и брови.

© @iamgeegun
"Я — психбольной. Меня лечат хорошо, кормят хорошо. Видите, я в психушке", — написал рэпер.

При этом Джиган уже публикует фотографии своей жены и просит у нее прощения.

"Я люблю тебя, родная! И буду любить вечно! Ты спасла мою жизнь! Кто спасёт одну жизнь, тот спасёт весь мир!", — пишет он.

Сама Оксана Самойлова ситуацию не комментировала, однако в своем Instagram написала, что не хочет "просыпаться в этот мир".

Ранее "Рамблер" сообщал о процедуре, которую они провели новорожденному сыну.

Рамблер: главные новости