Как живет Ванесса Паради после развода с Джонни Деппом

Ванесса Паради состояла в гражданском браке с Джонни Деппом 14 лет. У бывшей пары есть две детей — дочь Лили-Роуз Мелоди Депп и сын Джон Кристофер Депп. «Рамблер» расскажет, как живет Ванесса спустя 6 лет после расставания с Деппом.

Как живет Ванесса Паради после развода с Деппом
© depositphotos.com

Они познакомились, когда Джонни было 35 лет, а Ванессе — 25. На тот момент Паради была уже на вершине славы, а Джонни еще не стал одним из самых высокооплачиваемых звезд Голливуда. Вскоре Ванесса родила дочку — Лили-Роуз. Депп присутствовал на родах и даже обрезал пуповину. В 2002 году у них родился сын. Семья Паради-Депп долгие годы выглядела счастливой.

С конца 2010 года Ванесса перестала появляться вместе с Джонни на важных мероприятиях. Дело в том, что Депп изменил ей с одной из своих партнерш по фильму. Затем были интрижки со стюардессой, собственной ассистенткой и, конечно, с партнершей по фильму «Ромовый дневник» Эмбер Херд. Ванесса и Джонни несколько лет отрицали, что их союз рушится. В 2012 году пресс-агент актера объявил, что пара рассталась.

Сейчас Ванессе Паради 47 лет. 30 июня 2018 года она вышла замуж за режиссера Самюэля Беншетри, с которым встречалась почти два года до их свадьбы. Бракосочетание было тихим и скромным: пара расписалась в мэрии небольшого городка Сен-Симеон, который расположен неподалеку от Парижа. У Самюэля тоже есть дети — сын Жюль и дочь Сол.

Интересно, что после развода с Деппом Ванесса также встречалась с музыкантом Бенжаменом Биоле. После двух лет отношений он ушел от Паради к актрисе Анне Муглалис. А Анна ранее была гражданской женой Самюэля, нынешнего мужа Паради.

Теперь Ванесса Паради счастлива в браке, она продолжает активно заниматься творчеством.

Рамблер: главные новости