Как изменились яркие участницы КВН спустя годы

Героини нашей подборки известны всем. Одни из них блистают в юмористических шоу, другие снимаются в кино, а кто-то стал успешным блогером. Всех их объединяет одно: свой творческий путь они начали с Клуба веселых и находчивых. WMJ.ru предлагает посмотреть, как сейчас выглядят самые смешные женщины страны.

Как изменились яркие участницы КВН спустя годы
© WMJ.RU

Екатерина Варнава

Екатерина Варнава вот уже более 10 лет является резидентом шоу Comedy Woman на ТНТ. Свой творческий путь актриса юмористического жанра начала с участия в КВН.

© WMJ.RU

В разное время будущая звезда состояла в командах «Сборная малых народов» и «Свои секреты». Сейчас в Екатерине сложно узнать ту жгучую брюнетку: юмористка покрасила волосы в блонд, стала носить голубые линзы, ее скулы стали более четкими, а брови — густыми. В личной жизни у Варнавы все так же хорошо, как и в карьере. Она состоит в отношениях с Константином Мякиньковым. Влюбленные решили не регистрировать свои отношения.

У меня не будет свадьбы. Это уже решенный вопрос. Уже как-то неактуально. Уже получается, что я старая дева, старородящая. Какая-то старая невеста, зачем?

— поделилась размышлениями Екатерина в эфире программы «Ты не поверишь!».

Юлия Ахмедова

Юлия Ахмедова окончила Воронежский государственный архитектурно-строительный университет и представляла это учебное заведение на КВН. Команда «25-ая», участницей которой была будущая звезда, стала финалистом Премьер-лиги.

© WMJ.RU

В 2008 году Юлия начала пробовать себя в качестве сценариста и работала над телесериалом «Универ». Спустя четыре года ее назначили продюсером шоу Comedy Woman и Stand Up. Телезрители вновь увидели Юлию на экране, когда она и сама стала участницей Stand Up. Ахмедова легко и с юмором рассказывала о проблемах, с которыми сталкиваются многие девушки, и полюбилась аудитории. В феврале на ТНТ стартовало шоу «Нам надо серьезно поговорить», в котором Юлия решает проблемы в отношениях разных приглашенных пар с помощью юмора.

Ида Галич

Сегодня Ида Галич известна аудитории как популярный блогер, автор смешных вайнов и, конечно, создательница YouTube-шоу «1-11». Но свой творческий путь эта эффектная девушка начинала не с просторов Интернета, а с Клуба веселых и находчивых.

© WMJ.RU

В 2011 году, когда Ида училась в торгово-экономическом университете, она играла в команде «Осенний поцелуй». В 2015 году название поменяли на «Москва не сразу строилась». В Премьер-лиге коллектив занял третье место. После КВН Ида принимала участие в «Comedy Баттл» на ТНТ, а в 2017 году стала ведущей программы «Закулисье шоу «Успех» на СТС. Ее также можно увидеть в одном из сезонов «Орла и решки». Сейчас Ида занимается не только карьерой, но и семейными хлопотами. 7 февраля блогер родила сына, которого вместе с мужем Аланом Басиевым назвала Леоном.

Марина Кравец

Марина Кравец была участницей команд «Простофилы» и «ИГА» в КВН. Тогда юная звезда выглядела довольно скромно: небрежные кудри, спокойный макияж и максимально неброская одежда.

© WMJ.RU

С 2010 года Марина постоянный резидент Comedy Club. На телеканале ТНТ девушка блистает в ярких платьях и с красной помадой. К слову, Марина — единственная представительница прекрасного пола в Comedy Club. С 2013 года она живет в браке с Аркадием Водаховым. Супруги ждут ребенка.

Ольга Картункова

Ольга Картункова, пожалуй, самая неузнаваемая звезда КВН. Артистка сбросила больше 80 килограммов и очень изменилась внешне.

© WMJ.RU

Сейчас Ольга с ужасом смотрит на старые фото.

Я не говорю, что сейчас прям как девочка, нет. И есть еще проблемы, которые подлечиваются. Но я сейчас с содроганием смотрю на старые фотографии и подругам говорю: «Вы овцы вообще обнаглевшие? Вы что мне раньше не говорили, что я урод? Вы почему мне раньше не говорили, что я крокодил?» Глазок нет, губки куда-то ушли, волосы постоянно потные, постоянно на сцене вытираюсь,

— говорила она в интервью журналу «ОК!».

Сейчас Картункова снимается в шоу «Однажды в России».

Елена Борщева

Экс-участницу Comedy Woman и команды КВН «Сборная Пятигорска» Елену Борщеву сейчас редко увидишь на экранах.

© WMJ.RU

Звезда блистает на светских мероприятиях, ведет корпоративы и воспитывает двух дочерей вместе со своим супругом, тренером по фитнесу Валерием Юшкевичем. Актерскую деятельность Елена на забросила, периодически она снимается в кино.

Светлана Пермякова

Светлана Пермякова училась в пермском ТЮЗе. Там она познакомилась с Жанной Кадниковой. Девушки организовали творческий дуэт «Светка и Жанка», а потом вместе отправились покорять КВН в составе команды «Парма».

© WMJ.RU

Пермякова и Кадникова играли глуповатых студенток ПТУ и веселили зрителей. После КВН Светлане удалось построить успешную актерскую карьеру. Одна из самых запоминающихся ролей — роль медсестры Любы в сериале «Интерны». У актрисы есть дочь Варвара, которую она родила от Максима Скрябина.