«Включите свой мозг»: Рудковская оправдалась за сына

Семилетний Саша Плющенко вместе с Димой Биланом сходил на премьерный показ анимационного фильма «Тролли. Мировой тур». На красной дорожке наследник музыкального продюсера позировал в компании бывшего наставница вокального проекта «Голос» и выпускницей «Фабрики звезд» Полиной Гагариной.

«Включите мозг»: Рудковская оправдалась за сына
© Teleprogramma.pro

Ранее 45-летняя Яна Рудковская сообщила о том, что она намерена ближайшие две недели провести на добровольном карантине. Находясь дома, бизнесвумен не видит причин для того, чтобы держать около себя Гном Гномыча.

Супруга олимпийского чемпиона Евгения Плющенко призналась, что жаловаться ей не приходится. Музыкальный продюсер продолжает работать удаленно из дома.

Яна спокойно отпустила сынишку вместе с Биланом в один из столичных кинотеатров. Позже прочитав нелицеприятные комментарии в адрес своей семьи музыкальный продюсер опубликовала свежий пост, ответив на слова хейтеров.

Так, Рудковская посоветовала всем недовольным ознакомиться с рекомендациями штаба Москвы по коронавирусу, добавив соответствующую ссылку в stories. Бизнесвумен уточнила, что она добровольно села на карантин после того, как вернулась из Франции.

При этом Яна напомнила, что ее близкие, включая мужа и семилетнего сына, не обязаны находиться дома, не имея возможности выйти на улицу.

Возлюбленная Евгения Плющенко заверила, что буквально через три дня она сама сможет беспрепятственно посещать светские мероприятия, видеться с друзьями и заниматься неотложными делами, связанными с ее работой.

«Мои близкие не должны сидеть на карантине вместе со мной, а мы все должны соблюдать определенные правила! Прежде чем писать, что наш ребенок заразный и ходит по мультикам и тренировкам, немного включите свой мозг. Москва живет такой же жизнью! Пробки, люди ходят по магазинам и праздникам, кинотеатрам, живут полноценной жизнью и слава Богу! И я буду жить, мой карантин заканчивается через три дня», - добавила Яна.