Что известно про Заворотнюк сегодня

В прошлом году стало известно о том, что известная актриса Анастасия Заворотнюк больна и получает лечение. В СМИ появлялись самые разные предположения и мнения со ссылкой на источники, пожелавшие сохранить анонимность. Чаще всего назывался диагноз - глиобластома. Родные Заворотнюк не опровергали и не подтверждали циркулирующие слухи, тем самым еще больше подогревая интерес к ситуации. Тем не менее они признали, что актриса борется с серьезной болезнью.

Что известно про Заворотнюк сегодня
© express-novosti.ru

Со временем интерес к теме угас, поток информации существенно сократился. В Сети стали появляться новые версии. Одна из последних - Анастасия Заворотнюк лечится в Италии. Близкие актрисы не подтверждали эту информацию. Но в то же самое время дочь Заворотнюк - Анна - делилась со своими подписчиками в Instagram фотографиями из Италии.

Собственную версию выдвинула блогер Лена Миро, которая предположила, что болезнь Заворотнюк может быть вымыслом. В качестве аргумента она привела тот факт, что в Сеть не просочился ни один кадр с больной актрисой, тогда как фотографий с Жанной Фриске было много. Кроме того, Миро напомнила, что приставы закрыли дело актрисы, у которой накопились огромные долги, в связи с невозможностью найти должника. Не укрылся от блогера и тот факт, что дочь актрисы беззаботно путешествует, пока мать проходит лечение.

"Либо дочь - совсем свинья, либо мать - не так уж и больна", - делает вывод Миро.

Вскоре после этого Анна Заворотнюк прервала молчание и обратилась ко всем, кто поддерживает ее семью в непростое время. Девушка признала, что ей очень тяжело:

"Сказать, что у меня стресс, - это не сказать даже малой части того, через что я сейчас прохожу. Мне много чем есть поделится с вами, но надеюсь вы понимаете, как это сложно, и я держу все глубоко внутри своего сердца. Я в поисках своей точки опоры, конечно же семья и близкие люди очень мне помогают. Я люблю вас всех и я глубоко убеждена, что вашей поддержкой и нашими общими молитвами моя самая лучшая в мире мама поправится и в наш дом вновь войдёт радость и счастье".

В комментариях Анну подержали, а Анастасии Заворотнюк пожелали скорейшего выздоровления. Но прямые вопросы о здоровье матери дочь оставила без ответа.

Ранее "Рамблер" писал о том, что дочь Заворотнюк рассказала о черной полосе в жизни.

Рамблер: главные новости