Как выглядят жены «Уральских пельменей»

Кто эти женщины, которые смогли пройти все жизненные трудности, выдержать испытания бедностью и расстоянием, а потом славой и поклонницами, и при этом сохранить нежные чувства, находясь рядом с артистами "Уральских пельменей"?

О распаде команды «Уральские пельмени», кризисе в отношениях ребят и недопониманиях в финансовых вопросах в последнее время ходят много слухов. Да, некоторые «пельмени» начали свои проекты, но ребята по-прежнему дружны и по необходимости собираются для съемок или выступлений.

© SM News

И пока именитые юмористы блистают на сцене, дома их ждут «вторые половинки». Кто эти женщины, которые смогли долгие годы сохранять семейный очаг и прощать своим мужьям бесконечные отсутствия?

Ксения Ли

Со своей нынешней женой Дмитрий Соколов познакомился на играх КВН. Ксения почти в два раза моложе именитого мужа.

© SM News

Чувство юмора, присущее обоим супругам, объединило ребят и позволило создать крепкий брак, в котором подрастают трое детей.

Эльвира Рожкова

Андрей, прежде чем сделать девушке предложение, 6 лет «проверял» чувства короткими встречами, частыми переездами и зарождающейся славой проекта «Уральские пельмени».

© SM News

Но пара достойно прошла этот период и сейчас растит троих мальчишек. При этом Эльвира – вполне самодостаточный дизайнер, занимающийся изготовлением витражей.

Надежда Мясникова

Жена Вячеслава больше похожа на сошедшую с обложки глянца фотомодель, чем на мать троих мальчишек, воспитанием которых она и занимается, пока ее именитый муж ездит с «пельменями» по стране.

© SM News

Их брак сложился еще в студенческие годы и ребята вместе прошли все этапы от безденежья до испытания славой.

Татьяна Ярица

За 20 лет брака эту пару не раз «разводили», но они до сих пор вместе и воспитывают двоих детей.

© SM News

И хотя Максима считают поклонники «главным кутилой команды», супруге удается столько лет поддерживать в артисте пламенные чувства.