Любовница Лободы оправдала загул Джигана

Продюсер Светланы Лободы – Нателла Крапивина, которая, как говорят, по совместительству является любовницей певицы, неожиданно резко высказалась о шумихе вокруг рэпера Джигана. Однако, вопреки ожиданиям, осуждать музыканта она не стала. Наоборот, подруга артистки заявила, что попавший в лечебницу исполнитель просто «повеселился» и осуждать его не стоит.

Любовница Лободы оправдала загул Джигана
© https://www.instagram.com/samoylovaoxana/?hl=ru (организация запрещена в России)
«Ну повеселился чувак, травки курнул, чем-то сверху полирнулся, девиц за тельца пощипал», - рассуждает Крапивина. – «Да нормальный парень Джига! Все нормальные пацаны иногда уходят в отрыв! Тем более до хрена лет вместе, куча детей, ну пусть расслабится».

А вот массовая поддержка жены рэпера – Оксана Самойловы – продюсера возмущает. По словам любовницы Лободы, супруги Джигана сочувствуют почти также, как вдове покойного Коби Брайанта вместо того, чтобы привести ее в чувства и призвать не раздувать скандал.

Напомним, скандал в семье рэпера разгорелся несколько дней назад. Артист, так бурно радовался рождении долгожданного сына, что принялся слишком много пить и злоупотреблять наркотиками. В итоге Самойлова отправила мужа в нарколечебницу, а сама перестала выходить на связь. Позже появились слухи, что на самом деле Джиган избил Оксану и теперь она планирует развестись с певцом и лишить его родительских прав.