Лолита собралась в шестой раз замуж

Певица Лолита решила ускорить бракоразводный процесс со своим пятым мужем Дмитрием Ивановым, который длится уже несколько месяцев. Одной из причин этому стало то, что звезда захотела освободить место в паспорте для нового брака.

Лолита собралась в шестой раз замуж
© Вечерняя Москва
— В пятницу 13-го хотелось бы положить конец нашему бракоразводному процессу. Все, что можно, мы уже доказали. Что брак вполне фиктивен, плюс у нас есть пара дел, которые вполне можно было бы назвать уголовными. Но не вижу смысла далее затягивать сие, в виду моей личной жизни, уважения к человеку, который находится рядом со мной, — цитирует Лолиту «СтарХит».

Адвокат Сергей Жорин, который будет предоставлять интересы певицы на очередном заседании по разводу, назвал решение своей клиентки неожиданным. Он рассказал, что в свете этой информации защита намерена настаивать на том, чтобы Лолиту официально развели уже в пятницу.

Артистка уже несколько месяцев счастлива в отношениях со своим новым мужчиной. Согласно имеющейся информации, он является бизнесменом, деятельность которого связана с нефтегазовой отраслью. Кавалер и Лолита уже успели отдохнуть в этом году в Израиле.