"Боль живет во мне каждую секунду": дочь Заворотнюк заявила, что ее не могут осуждать

Старшая дочь Анастасии Заворотнюк Анна опубликовала в Instagram откровенный пост, в котором рассказала о своих переживаниях.

В данный момент Анастасия борется с тяжелым заболеванием. По сообщению СМИ, ей диагностировали рак мозга. Семья актрисы почти не сообщает о ее самочувствии, из-за чего некоторые усомнились в болезни Заворотнюк, а ее дочь обвинили в лицемерии.

Однако, как призналась сама Анна, сейчас она старается не обращать внимания на недоброжелателей:

"До последних нескольких дней у меня не было ни желания, ни сил выходить на связь с миром, я закрылась в своей ракушке. Но я пытаюсь преодолеть это состояние, стать сильнее и менять своё отношение к ситуации. Боль живет во мне каждую секунду, и поверхностные суждения некоторых людей, которые не приведи Господь когда нибудь столкнуться с подобными ударами судьбы, не имеют права меня судить".

Несмотря на это, девушка призналась, что именно общение с подписчиками помогает ей оставаться на плаву и не опускать руки:

"Могу сказать, что мне действительно захотелось выплескивать свои мысли вам. Пытаюсь найти точку опоры, и чувствую, что вы мне в этом помогаете своей отдачей, тёплыми словами и молитвами за мою самую лучшую на свете маму".

Напомним, ранее "Рамблер" сообщал о том, что дочь Заворотнюк прокомментировала ситуацию с болезнью матери.

Рамблер: главные новости