Российские звезды, которые лежали в психушке

Звезды живут обычной жизнью, и у них, как и у всех может быть нестабильное психическое состояние. Многие попадали в психбольницы из-за нервного срыва, переутомления ли других неприятных вещей. "Рамблер" собрал знаменитостей, которые за свои годы успели побывать в психушке.

Российские звезды, которые лежали в психушке
© @iamgeegun

Джиган

Вот уже несколько дней все СМИ и представители шоу-бизнеса обсуждают странную историю, произошедшую в семье рэпера Джигана. Остается только догадываться, что учинил артист. По некоторым данным, он изменял супруге, употреблял запрещенные вещества и оказался в американском "рехабе" — психлечебнице для наркозависимых. Оттуда он вел прямые эфиры в Instagram. По ним подписчики определили, что рэпер сбрил брови, да и в целом находится в неадекватном состоянии. Его супруга, Оксана Самойлова, пока сохраняет молчание и не комментирует ситуацию.

Филипп Киркоров

© @fkirkorov

И "король российского шоу-бизнеса" был замечен в местах для неадекватных людей. В 2010 году на репетиции "Золотого граммофона" произошел инцидент, когда Киркоров оскорбил и избил второго режиссера церемонии. По словам артиста, приступ неконтролируемой агрессии случился у него из-за того, что прожектор сильно светил ему в глаза. После этого Киркоров отправился лечиться в психиатрическую больницу "Шиба" в Израиле. На своем сайте он опубликовал письмо с извинениями для девушки, где рассказал, что подобное случается у него раз в два года.

Лолита Милявская

© @lolitamilyavskaya

Впервые Лолита оказалась в "Кащенко" в 2000 году после развода с Александром Цекало. Позже сама певица несколько раз признавалась, что развод дался ей очень тяжело. Врачи диагностировали у звезды нервный срыв, после которого она долго приходила в себя. С тех пор после сильного стресса Лолита всегда ходит к врачам, чтобы не довести ситуацию до еще одного нервного срыва.

Рамблер: главные новости