"Лишить прав. Спасти детей": Миро о скандале в семье Джигана

Скандальный блогер Лена Миро прокомментировала ситуацию, которую сейчас обсуждает весь российский шоу-бизнес. А именно, проблемы в семье рэпера Джигана и Оксаны Самойловой, у которых совсем недавно родился четвертый ребенок.

"Лишить прав. Спасти детей"
© @iamgeegun

Так, многие считали многодетную семью идеальным примером счастливого брака, но недавно Джиган опубликовал видео, на которых просит дочь принести ему пива и зовет ее "свинотой". При этом он явно был, как считают в Сети, под действием каких-то веществ и вел себя неадекватно.

Через какое-то время рэпер опубликовал снимки из элитной лечебницы для наркозависимых в США, причем у него были сбриты брови и борода. В своем Instagram он просил прощения у жены, а она писала, что "не хочет просыпаться в этот мир".

В СМИ появилась информация, что на самом деле Джиган ударил Самойлову и она вызвала сотрудников наркоклиники, а теперь уже готовится к разводу и даже планирует лишить рэпера родительских прав.

"Оксана Самойлова, пусть даже она женщина с тёмным прошлым, совершенно права в том, что хочет лишить исполнителя из наркоклиники родительских прав...", — пишет Миро.

При этом она уверена, что такую агрессию Джиган проявляет не первый раз.

"Можно ради содержания сидеть на цепи у радиатора отопления. Можно понять и простить женщину, которая попала в финансовую зависимость от козла. Все это, хоть жутко и омерзительно, уже привычно — каждая Решетова и Шишкова имеют право сделать свой выбор.Чего же нельзя прощать? Момента, когда наносят вред твоим детям. Это должно быть табу. Если твой муж лупит тебя по морде при детях, показывая такую модель семьи. Если муж бьёт детей, унижает их, гоняет за пивом. Если употребляет наркотики, подавая пример. Если он ведёт себя как домашний тиран, абьюзер, то детей в этом случае необходимо спасать..", — заявила блогер.

По ее мнению, сама Самойлова все еще сомневается в своем решении.

"Оксана Самойлова, конечно, сомневается в жёстком решении своей проблемы. Боится, наверное. Опасается остаться без денег. И именно сейчас ей нужен голос здравого смысла — чтобы она приняла единственно правильное решение в своей жизни.", — заключила она.

Ранее "Рамблер" сообщал, что Гордон может лишить Джигана родительских прав.

Рамблер: главные новости