Знаменитости, которых поймали на лжи

Все тайное рано или поздно становится явным. Это правило также распространяется на звезд. «Рамблер» расскажет о знаменитостях, которые были пойманы на лжи.

Знаменитости, которых поймали на лжи
© globallookpress.com

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Во время съемок в фильме «Мистер и миссис Смит», Брэд еще был женат на Дженнифер Энистон. Многие заметили, что на площадке между Джоли и Питтом вспыхнули романтические чувства, однако они оба это отрицали. Несколько лет спустя Анджелина в одном из своих интервью сказала, что когда-нибудь их дети начнут ценить этот фильм:

«Мало кому может повезти увидеть кино, в котором их родители влюбились друг в друга».

Вупи Голдберг

В начале своей карьеры актриса Вупи Голдберг соврала о возрасте. Голдберг прибавила к своим годам шесть лет. Через какое-то время актриса оправдалась перед режиссерами и поклонниками, сказав, что сделала это исключительно для того, чтобы получить работу:

«Я выглядела слишком юной. Если бы сказала правду, вряд ли бы меня стали снимать в кино».

Дженнифер Лопес

Дженнифер также соврала о своем возрасте. Певица долгое время утверждала, что родилась в 1970 году, хотя на самом деле годом раньше. Вся ложь раскрылась после того, как Лопес и ее тогдашнего бойфренда Паффа Дэдди вызвали в полицию на допрос после инцидента со стрельбой в одном из ночных клубов.

Ким Кардашьян

В 2006 году у Ким Кардашьян был роман с актером Ником Кэнноном. Ник рассказывал, что Ким уверяла его в своей безупречной репутации. Однако через некоторое время в сеть попало откровенное видео Кардашьян с бывшим возлюбленным Рэем Джеем.

Рамблер: главные новости