Как выглядят пять дочерей Брюса Уиллиса

У 64-летнего актера Брюса Уиллиса пять дочерей от двух браков. «Рамблер» расскажет подробнее о детях звезды фильма «Крепкий орешек».

Как выглядят пять дочерей Брюса Уиллиса
© globallookpress.com

С ноября 1987 года по октябрь 2000 года Брюс Уиллис был женат на актрисе Деми Мур. В браке у них родились три дочери: Румер Гленн Уиллис, Скаут Ларю Уиллис и Таллула Белль Уиллис. А в 2009 году актер женился на британской фотомодели Эмме Хеминг, которая моложе Уиллиса на 23 года. Деми Мур со своим тогдашним мужем Эштоном Кутчером также присутствовали на свадьбе. В браке у Эммы и Брюса появились на свет две дочери: Мейбел Рей Уиллис и Эвелин Пенн Уиллис.

© @rumerwillis

Старшие и младшие дочери актера очень дружны между собой. В прошлом году самая старшая из них, Румер, опубликовала фотографию в социальной сети с подписью:

«Четыре самых важных человека в моей жизни. Очень рада быть самой старшей из таких сильных и невероятных женщин и девочек».

Старшие дочери актера Брюса Уиллиса пошли по стопам родителей, снявшись в нескольких картинах. Уиллис старается как можно чаще собирать всех своих дочерей вместе, чтобы у них была возможность пообщаться и стать ближе.

Рамблер: главные новости