Дочь Заворотнюк поделилась редкими фото мамы и бабушки

Анастасия Заворотнюк уже полгода находится в больнице. За здоровьем актрисы следят врачи. Осенью прошлого года выяснилось, что у звезды «Моей прекрасной няни» тяжелое заболевание — она борется с раком. Близкие артистки долгое время хранили молчание. А не так давно решила поделиться своими переживаниями старшая дочь Заворотнюк Анна. Она недавно побывала в Италии, где посетила много храмов. Девушка не перестает молиться за маму.

Дочь Заворотнюк поделилась редкими фото мамы
© Teleprogramma.pro
© Teleprogramma.pro

По словам наследницы актрисы, Анастасия пошла на поправку. При этом девушка не стала скрывать, что сама она переживает сложный период, поэтому ищет точку опоры. Анна решила делиться своими мыслями и воспоминаниями с подписчиками. Недавно она рассказала о своем детстве. Дочь Заворотнюк была готом и страдала от депрессий. Однако теперь девушка стала настоящей красавицей. Не удивительно, что она решила поднять тему красоты в разные годы. Анна дала понять, что современные каноны красоты ей не очень нравятся.

«В наше же время главные „фетиши“ нового десятилетия: пухлые губы, высокие скулы и пушистые ресницы. Чтобы добиться желаемого, девушки готовы на все: губы „как у Энджи“ — один из самых популярных запросов у косметологов»,

— отметила она.

«Воплощением женской красоты для меня лично являются моя мама и моя бабушка. Помимо их внешней невероятной красоты, в них есть одухотворённость, внутренняя наполненность и нравственность. Завершу цитатой моего самого любимого драматурга Уильяма Шекспира „Влюбиться можно в красоту, но полюбить — лишь только душу“»,

— высказалась девушка.

© Teleprogramma.pro

Поклонники впервые увидели редкие фото бабушки актрисы, один из архивных снимков самой Заворотнюк и свежий кадр дочки. Они поразились тому, как похожи женщины в семье Анастасии.

© Teleprogramma.pro

«Ваша мама и бабушка очень при очень похожи у меня есть книга Анастасия Заворотнюк „Начало“ когда увидела фото Вашей бабушки впервые подумала, что это Анастасия Юрьевна! Вы все такие красивые и так на друг друга похожи», «Женщины вашей семьи — идеал красоты, как внешне, так и внутренне. Анастасия Юрьевна — это лучшее, что есть в моей жизни», «Анна вы очень красивы! И мама и бабушка! Очень похожи», — прокомментировали пост подписчики.