«Сидела на цепи и будет сидеть»: Миро разочаровалась в Самойловой

Лена Миро разочаровалась решением Оксаны Самойловой не разводиться с Джиганом. Спустя почти неделю после скандала, по итогам которого рэпер оказался в реабилитационном центре, модель вышла на связь и заявила – избиению ни она, ни ее дети не подвергались. Разводиться с Устименко Самойлова также не планирует. Вместо этого она намерена помочь супругу наладить жизнь.

«Сидела на цепи и будет сидеть»
© Teleprogramma.pro

Ранее предсказывающая именно такой расклад событий блогер Миро призналась, что разочарована действиями многодетной матери. По ее словам, проблема всех российских женщин заключается в том, что у них безграничное терпение и всепрощение. Самойлова в данном случае исключением не стала. По словам Лены, подвергающаяся давлению дама должна всенепременно бежать от мужчины, а не помогать ему справиться с собственными пороками.

«Ну, как бы все тут встало на свои места, верно? Сидела на цепи, пока муж отсутствовал дома, и будет сидеть. Будет рожать и терпеть»,

- высказалась она.

Миро подчеркнула – после этого решения Самойлову всенепременно поддержат другие женщины. Ведь они тоже привыкли к тирании, а значит, вряд ли захотят, чтобы кто-то стал более свободен, чем они сами.