Как выглядят и чем живут сыновья Бориса Смолкина

Сериал «Моя прекрасная няня» принес оглушительный успех для актера Бориса Смолкина, а роль дворецкого Константина стала звездной.

Как выглядят и чем живут сыновья Бориса Смолкина
© Veasy.ru

Успех в кинокарьере и личной жизни к Смолкину пришелся после пятидесяти лет. Теперь об этом более подробно.

Первый брак

Впервые Борис Григорьевич женился в студенческие годы, на Кузнецовой, которая в дальнейшем стала актрисой.

© Veasy.ru

От первого брака у актера есть взрослый сын Владимир.

Старший сын

В настоящее время мужчине 45 лет, он известный театральный продюсер. Владимир уже много лет счастлив в браке с балериной по фамилии Принц, детей у пары нет.

© Veasy.ru

Этот момент огорчает звездного отца, он ждет с нетерпением появления внуков.

Второй брак

С первой супругой актер развелся, когда сыну шел седьмой год. После семнадцати лет холостяцкой жизни Борис Григорьевич встретил свою любовь.

© Veasy.ru

Сейчас Смолкин женат вторым браком. Со Светланой мужчина познакомился работая в одном театре. На момент знакомства у них была разница в 23 года. Для Светланы и Бориса это второй брак.

Младший сын

В конце 90-х в семье Смолкиных родился сын Глеб. Сейчас молодому человеку 21 год. Разница между братьями оказалась в 24 года.

© Veasy.ru

Глеб с ранних лет занимается фигурным катанием и за долгие годы упорных тренировок добился успеха и стал кандидатом в мастера спорта. Сейчас он занимается парным катанием на льду, занимает призовые места на чемпионатах.

Статный блондин с голубыми глазами, невероятно талантлив и показав отличные результаты, стал заниматься в школе олимпийского резерва. В свои 72 года Борис Григорьевич гордится сыновьями, а свободное время большая и дружная семья часто проводит вместе.