Любовь Толкалина тайно вышла замуж

Российская актриса театра и кино Любовь Толкалина в своем микроблоге во время разговора с подписчиками призналась, что вышла замуж. По словам знаменитости, она просто не стала говорить об этом публике раньше.

Толкалина тайно вышла замуж
© @tolkalinaliuba
© @tolkalinaliuba

Любовь Толкалина в официальном Instagram-аккаунте опубликовала снимок с новой фотосессии. Однако под постом подписчики начали писать комментарии, не относящиеся к самому фото. Так, одна из подписчиц решила поинтересоваться у актрисы, почему она повторно замуж не выходит, при этом отметив, "неужели никто предложение не делает".

– Такой странный вопрос... потому что я замужем, просто забыла всем об этом сообщить (здесь и далее авторский стиль сохранен – Прим. Ред.), – шокировала всех своим признанием Любовь Толкалина.

Пользователи Сети были ошарашены таким ответом актрисы. Некоторые подписчики признались, что даже не подозревали такого развития событий. Кроме того, они поблагодарили первого комментатора, который задал вопрос о замужестве.

– На самом деле, спасибо за вопрос! Теперь я знаю! О, любопытство! Это – пытка! – написал один из фолловеров.

Стоит отметить, Любовь Толкалина уже состояла в браке, но незарегистрированном. Тогда избранником актрисы был Егор Кончаловский, от которого она родила в 2001 году дочь Марию. Однако в 2009 году пара распалась. В феврале 2019 года журналистам стало известно о романе знаменитости с телеведущим Джоном Уорреном.