«Нищеброд мне не нужен»: Семенович о своих требованиях к мужчинам

40-летняя бывшая участница популярной группы «Блестящие», которая уже давно скрывает подробности своей личной жизни от широкой общественности, дала новое интервью.

«Нищеброд мне не нужен»
© WMJ.RU
«Нищеброд мне не нужен. Считаю, что мужчина должен уметь зарабатывать деньги. Если мужик этого не делает, значит, он глупый или лентяй. А зачем мне такой нужен?»,

— заявила Семенович в YouTube-шоу «Ковальский».

Анна отметила, что сама она никогда не была лентяйкой:

«У меня были дикие нагрузки. Мы давали по девять концертов в день, при том, что нам очень мало платили. Хватало только на аренду квартиры и какие-то платья. Еще я начала кататься в первом сезоне «Ледникового периода». Я тренировала партнера по ночам, поэтому спала только два или три часа. Это был трэш. В какой-то момент у меня пошел фонтан крови из носа. Мне медики сказали: «Ань, вы в таком состоянии, будто раб на плантации, а еще заболели коклюшем».

Напомним, что в январе певица заявила, что собирается замуж. Ранее, в июле 2019 года, отвечая на вопросы фанатов в Stories, ни разу не состоящая в браке Анна Семенович призналась, что не против обручиться, однако только с достойным мужчиной, чтобы стать еще счастливее. В ином случае Анна просто не знает, какой в этом смысл. В ноябре 2019 года Семенович проговорилась, что мечтает о детях от нынешнего избранника, который моложе ее на семь лет.