Звезды, бросившие тяжелобольных детей

Многие российские звезды известны тем, что воспитывают тяжелобольных детей с неизлечимыми недугами. Они занимаются поддержкой их здоровья и вкладывают в это все силы и деньги. Однако есть и те, кто решил не принимать участие в воспитании собственных детей.

Звезды, бросившие тяжелобольных детей
© @meladzemusic

Константин Меладзе

Известный продюсер и композитор состоял в браке с Яной Сумм с 1994 по 2013 год. В 2005 году у супругов родился сын Валерий. На протяжении нескольких лет пара скрывала, что их ребенку поставили диагноз аутизм. Некоторое время родители делали все возможное, чтобы их сын рос здоровым и ни в чем не нуждался, а потом Меладзе ушел в другую семью. С 2015 года он женат на певице Вере Брежневой, а заботами о больном ребенке занялась сама Яна Сумм. Однако в одном из интервью она рассказала, что не таит обиду на бывшего супруга.

Данко

Певец состоял в браке с моделью Натальей Устименко. В 2014 у них родилась дочь Агата. Беременность проходила хорошо и без осложнений, но в процессе родов девочке повредили участки мозга, поэтому ей поставили диагноз ДЦП. Когда малышке исполнился год, певец ушел из семьи. В некоторых интервью поклонники нашли косвенное подтверждение того, что он устал от тяжелой жизни с больным ребенком и осудили его.

Алексей Глазатов

© @svetlanazey

Известный медиаменеджер был женат на телеведущей Светлане Зейналовой. У них родилась дочь Александра, а в 2012 году супруги развелись. Дело в том, что у девочки выявили аутизм. Телеведущая решила продолжить поддерживать благополучие своей дочери всеми силами даже без поддержки супруга.

Рамблер: главные новости