Миро вспомнила, как сломала карьеру похотливому боссу

Не так давно известный голливудский продюсер Харви Вайнштейн был осужден на 23 года за сексуальные домогательства и насилие. В своем блоге светский хроникер Лена Миро прокомментировала данную новость и вспомнила, как сама однажды столкнулась с харрасментом.

"Посидит, подумает — да и сдохнет"
© depositphotos.com

Блогер уверена, что мера пресечения, назначенная Вайнштейну, вполне оправдана:

"Двадцать три года -- прекрасный, я считаю, срок для мужика, который продавливал баб на секс, пользуясь своим положением. Посидит, подумает да и сдохнет. Так ему и надо -- свинье облезлой!".

По мнению Миро, влиятельным мужчинам следует как можно чаще напоминать о том, что они не могут безнаказанно домогаться женщин. Блогер вспомнила историю, как много лет назад работала переводчиком и ее расположения пытался добиться "босс всех боссов":

"Это был красивый, интересный мужчина, и его внимание мне, признаюсь, польстило. А потом я взбесилась. Знаете, почему?Потому что он мог достать мой телефон и позвонить мне домой во вне рабочее время, а я этого сделать не могла.
Он мог, а я -- нет".

У блогера не было сомнений, что мужчина склонял ее к интиму. И тогда она, став не менее влиятельной, чем он, решила разрушить его карьеру:

"Потыкала изящным пальчиком без маникюра в экран айфона и назвала его фамилию.

Нет, он меня не трахнул, но очень хотел это сделать и к тому склонял. В принципе, лично мне мужик ничего плохого не сделал. Просто позвонил, воспользовавшись своим положением.

Ну, и я тоже, когда пришло время, воспользовалась своим. 

Просто позвонила".

Миро призналась, что сделала это не только ради себя, но и ради других женщин, которые могли пострадать от того, кто злоупотребляет своими полномочиями:

"Чтобы неповадно было, чтобы не звонил по ночам красивым девкам, которых должны любить холостые, молодые парни, а не женатые биг боссы в предверии надвигающейся импотенции.Меня не трахнул, а девку послабее мог бы и продавить, а потом выкинуть из своей феодальной койки на всеобщее осуждение коллег".

Напомним, ранее "Рамблер" сообщал о том, что 79-летний Доминго извинился за домогательства.

Рамблер: главные новости