Секс-символ российского кино Милош Бикович сделал неожиданное признание о личной жизни

32-летний популярный актер и мечта миллионов девушек стал новым героем шоу Ксении Собчак, которой рассказал в том числе о личном.

Бикович сделал неожиданное признание о личной жизни
© WMJ.ru

За последние несколько лет сербский актер Милош Бикович успел стать секс-символом российского кино. Многие считают этого красавчика легкомысленным серцеедом, а вот сам Милош уверяет, что он со всем не такой...

«Когда мы занимаемся сексом без любви — это декадентство. Я считаю сексуальное влечение слабостью, с которой надо как-то справляться. Если секс без любви превращается в твою модель поведения, ни к чему хорошему это не приведет. Я не говорю, что я идеальный, но я хотя бы понимаю, что веду себя неправильно, и стараюсь это менять», — объяснил Бикович свой взгляд на свободные отношения и частую смену девушек в интервью Ксении Собчак.

В конце беседы актер и вовсе заявил, что если бы от него забеременела девушка, с которой он провел ночь, он остался бы жить с ней и ребенком даже без любви, потому что готов отвечать за свои поступки. Напомним, что Милош Бикович два года встречался с актрисой Аглаей Тарасовой, несколько месяцев назад появились слухи о его романе с сербской моделью Барбарой Таталович.