Миро раскритиковала Пугачеву и Лаврентьеву

Блогер Лена Миро опубликовала в своем ЖЖ новый пост, который посвятила разным типажам людей. Девушка сравнила между собой Аллу Пугачеву и Оксану Лаврентьеву.

"Изо всех сил ищет, на кого бы повесить вину"
© @alla_orfey, @olololnew
Алла Пугачёва не скрывает, что ей откровенно плевать на всех. На вас, на зрителей, на власть, вообще на всё -- даже на РЖД.Что, быдло, вас возмутило, что я подъела к своему вагону на своём лимузине? Да срать на вас, транслирует Алла, и эта реакция, как ни странно, является хорошей позицией.

По словам Миро, несмотря на неоднозначность своих поступков, Пугачеву можно похвалить, потому что ее позицию можно назвать честной. Она ни от кого ничего не ждет, никого ни в чем не обвиняет, а если чего-то хочет, то берет и добивается этого.

А то, что она ведёт себя порой как мерзавка, так и не отрицает этого, а потому -- молодец!

Затем она сравнила ее со светской львицей Оксаной Лаврентьевой. По мнению Миро, единственное, чем известна эта женщина, это отношениями с "толстосумом".

Поводом для обсуждения Лаврнтьевой стал пост, который та опубликовала в своем Инстаграме. Оксана подняла тему раннего взросления женщин и почему некоторые девушки решают, что пробивать себе дорогу в жизнь через постель - это нормально.

Как вы думаете, откуда берутся женщины, которые телом, внешностью и соблазнением пробивают себе дорогу?Они вырастают из девочек, вот тех, в комментах, которых дяди, папы, учителя в 5, 7, 12, 15 и дальше зажимали в углах, насиловали и склоняли к сексуальным действиям.Чтобы женщина готова была «потерпеть» в обмен на роль, сумочку, содержание или чтобы взяли замуж, она где-то должна научиться терпеть и считать это нормой жизни.Реакция на насилие у всех разная и если одни женщины всю жизнь потом боятся мужчин и секса в принципе и считают это грязью, другие начинают использовать секс как «основное оружие». Несчастны и те, и другие, просто «маска» разная,

- написала Лаврентьева в своем посте. Миро же считает, что это просто желание Оксаны обвинить в своих же жизненных решениях кого угодно, кроме себя:

То есть, резюмирую: в свой сороковник Оксана не виновата!Не Оксана виновата, а папа, друг папы, толстосум и все те, кому она дала ради ништячков!Трололошка не признаётся себе, что это бы её личный выбор. Её поступки, её зона ответственности, а ищет себе оправдания!

Миро подытожила: ей такие женщины омерзительны. По ее мнению, обвинять других в своих же решениях - это нелогично и очень странно. Затем она вернулась к основной теме своего поста: сравнению Лаврентьевой и Пугачевой:

Мы видим, что с обеих сторон у нас не очень хорошие люди.Но если Пугачёва ничего и не отрицает, то вот Лаврентьева изо всех сил ищет, на кого бы повесить свою вину.Так вот теперь ответьте мне откровенно, какой типаж вам более отвратителен: открытый мерзавец, признающий, что он -- мерзавец, или подленькая душонка, обвиняющая в своих недостатках всех окружающих?

Ранее "Рамблер" писал, что возлюбленную Жигунова назвали копией Заворотнюк.

Рамблер: главные новости