Чем занимается старшая дочь Веры Брежневой

Певица Вера Брежнева воспитывает двух дочерей — Соню и Сару. «Рамблер» расскажет, чем занимается старшая дочь экс-солистки группы «ВИА Гра».

Чем занимается старшая дочь Веры Брежневой
© Рамблер

Соня Киперман родилась в семье Виталия Войченко, сотрудника местной национальной акционерной компании «Недра Украины», и певицы Веры Брежневой. Пара жила на протяжении нескольких лет в гражданском браке, однако с появлением дочери рассталась.

Фамилию Киперман Соня стала носить после того, как ее мама вышла замуж за украинского бизнесмена Михаила Кипермана.

Соня Киперман училась в Международной британской школе, которая находится в Киеве. Она выбрала это учебное заведение из-за языковой практики. С самого детства Соня посещает различные кастинги. Так, в свои 14 лет Соня вышла на подиум Недели моды в Москве и даже дебютировала в популярном американском сериале «Дневники вампира».

© @sonyaxkiperman

По словам девушки, она не собирается становиться певицей, как ее мама. Соня увлечена кинематографом и телевидением.

В 2018 году Киперман осуществила свою мечту и переехала в Калифорнию. Она поступила в престижную школу на побережье Тихого океана — Ojai Valley School. В прошлом году стало известно, что девушка стала студенткой гуманитарного колледжа Уиттьер. На родину Соня приезжает только во время каникул.

Большую часть времени Соня Киперман проводит в компании своего молодого человека — певца и инструменталиста Мэтта Кэннона.

Рамблер: главные новости