Как выглядят сестры Димы Билана

У известного российского певца и победителя конкурса «Евровидение» Димы Билана две сестры: старшая — Елена, младшая — Анна. У девушек сохранилась фамилия Белан, в отличие от артиста, который в 2008 году сменил имя и фамилию на Диму Билана. Изначально его звали Виктором Беланом. «Рамблер» расскажет, что известно о сестрах знаменитого артиста.

Как выглядят сестры Димы Билана
© @bilanofficial

Анна Белан

Младшая сестра певца Анна пошла по стопам своего старшего брата. Будучи подростком, она несколько раз выступала на одной сцене с Димой. Она пела песню «Прекрасное далеко» на его сольном концерте и даже снялась в его клипе на песню «По парам». В 2017 году девушка записала первую песню First time. Затем Анна Белан уехала на учебу в США и на время перестала заниматься музыкой.

© @annebelan

В 2019 году Анна вновь вернулась к пению, она выпустила несколько клипов в США и собирается дебютировать как певица в России. Однако Дима Билан утверждает, что не будет в этом помогать своей сестре:

«Я ни в коем случае в ее дела не лезу и ей не мешаю. Пусть она сама совершает свои ошибки и набирается опыта. Каждый должен пробовать строить свой путь сам, как это делал в свое время я».

Елена Белан

© Елена Белан/vk.com

О старшей сестре певца известно только то, что она в 2006 году вышла замуж за юриста Геннадия Зимина и развивает свою марку одежды и постельного белья BELAN.

Рамблер: главные новости