"Не знаем, когда мы наконец сможем обнять друг друга": пандемия разлучила Сати Казанову с мужем

Супруг Сати Казановой итальянский фотограф Стефанно Тиоццо оказался запертым в Италии из-за пандемии коронавируса. Тем временем Казанова находится в России и не знает, когда они с мужем смогут увидеть друг друга.

Пандемия разлучила Сати Казанову с мужем
© @satikazanova

В начале марта певица и ее супруг отправились в рабочие командировки: Тиоццо улетел в Непал, а Казанова в Индию. Фотограф хотел прилететь к жене, но в итоге отправился в Италию, где проходила презентация его книги. Тогда он еще не подозревал, что не скоро сможет покинуть страну. В интервью Woman.ru Казанова вспоминает:

"Буквально за неделю развернулась вся эта драма. К 10 марта уже ввели строгий карантин, полную изоляцию жителей. Мы не могли и предположить, что все усложнится до такой степени. Надеялись, что карантин закончится в последних числах марта, а на днях узнали, что Россия запретила европейцам въезд аж до 1 мая! И мы оба понимаем, что этот срок может быть продлен".

Экс-солистку "Фабрики" восхищают смиренность и дисциплинированность мужа. По словам Казановой, она не смогла бы строго следовать карантину:

«Я бы никогда так покорно не сидела дома, как это делает он. Как делают все европейцы. Полагаю, что если в нашей стране введут такое правило, россияне вряд ли будут столь же неукоснительно следовать ему. Возможно, на этой почве мы бы со Стефано конфликтовали, потому что я то и дело норовила бы выйти за пределы дома. Может, даже хорошо, что мы переживаем эту ситуацию врозь. Хотя я безумно скучаю. Очень хочется встретиться и обняться".

Стефанно также тяжело переживает разлуку с супругой. По словам фотографа, самое страшное в сложившейся ситуации - неизвестность:

"Для нас с женой это, конечно, очень болезненная ситуация, хоть мы и привыкли разлучаться по работе. Сейчас мы волнуемся и переживаем больше обычного, потому что не знаем, когда все это закончится, и мы наконец сможем обнять друг друга. Это самое печальное для нас обоих".

Как отметила Казанова, эпидемия не сильно повлияла на ее привычный образ жизни. Она по-прежнему посещает спортзал, ходит к стоматологу и в магазин, однако при этом старается избегать многолюдных мест.

Напомним, ранее "Рамблер" сообщал о том, что в Италии начали тестировать препарат против коронавируса.

Рамблер: главные новости